Programação de Leilões de Veículos 2010 2011

PUBLICIDADE

Elaboramos essa matéria com o intuito de trazer importantes informações para quem participa de leilões de veículos em alguns estados do Brasil e também para quem ainda não participa e está esperando apenas uma oportunidade, fiquem atentos pois a oportunidade de participar de um leilão pode ser essa, confiram nossa matéria completa para obter maiores informações sobre a programação de leilões de veículos que serão realizados em 2010 e 2011.

Para quem pretende acompanhar um leilão de veículos SP não deixem de entrar em contato com os responsáveis pelos leilões Sodré Santoro, que realização no dia 5 de Agosto às 11hs um leilão de veículos, ideal para quem reside próximo a Guarulhos e que pretende adquirir veículos da Fiat, Ford, Motocicletas, além de outros tipos de veículos de várias marcas, modelos, cores, ano de fabricação e estado de conservação – www.ssol.com.br.

No dia de hoje, 3 de Agosto de 2010, está sendo realizado um leilão de veículos RJ, com 60 veículos através do leiloeiro oficial Murilo Chaves, o leilão ocorre de maneira on-line e presencial, os próximos leilões de veículos que serão realizados no Rio de Janeiro pelo leiloeiro Murilo Chaves, serão nos dias 17/08, 24/08 e 31/08, contendo lotes com vários veículos – www.murilochaves.com.br.

PUBLICIDADE

Para quem pretende participar de um leilão de veículos MG, fiquem atentos para o site oficial Minas Gerais Leilões, onde os consumidores poderão observar todas as datas disponíveis onde serão leiloados uma infinidade de produtos, na categoria automóvels podemos afirmar que no dia 3 de Agosto de 2010 às 14h será realizado alguns leilões onde o produto leiloado será caminhões, acesse o site oficial agora mesmo e confiram a disponibilidade de outros leilões de veículos ao longo do ano de 2010 – www.minasgeraisleiloes.com.br.

Os moradores do Estado de Santa Catarina poderão contar com vários leilões que estão disponíveis através da internet e também de forma presencial no site – www.leiloeiro.com.br onde datas marcadas para o dia 11 de Agosto de 2010 já estão fechadas para o leilão de veículos, que será realizado na cidade de Blumenau – SC e será realizado de forma presencial, não percam a chance de participar de um ótimo leilão de veículos em Santa Catarina, lembrando que o evento começa às 12h, desejamos a todos ótimas compras e até a próxima.

Leia também:

Comentários fechados

Os comentários desse post foram encerrados.